Profil de dépôt citable

yangshun/tech-interview-handbook

Curated coding interview preparation materials for busy software engineers

Informations sur le dépôt

Propriétaire
yangshun
Sujets
interview-questionscoding-interviewsinterview-practiceinterview-preparationalgorithmalgorithmssystem-designbehavioral-interviewsalgorithm-interviewalgorithm-interview-questions
Licence
Aucune métadonnée de licence
Dernière version
Aucune release GitHub trouvée
Site web
Aucune métadonnée de page d'accueil
Étiquettes de catégorie

Résumé de réponse

Au 23 août 2026, yangshun/tech-interview-handbook compte 142,1 k étoiles GitHub. GitStarClub suit son profil TypeScript , 10k en octobre 2017, 50k en décembre 2020 et 100k en octobre 2023 et le dernier mois enregistré juillet 2026 avec +943 étoiles, en combinant les champs d'identité, de jalons, d'étoiles actuelles et de courbe mensuelle pour un historique de dépôt exploitable sans inférence à l'exécution. - GitStarClub

Données au
23 août 2026
Source
GitStarClub

Tendance des étoiles

10k50k100k2017-09 · +5,2 k ★2017-10 · +9,1 k ★2023-10 · +4,8 k ★201820192020202120222023202420252026

Étapes clés

Extrait partageable

Jalons de yangshun/tech-interview-handbook

Au 23 août 2026, GitStarClub indique que yangshun/tech-interview-handbook a franchi 10k en octobre 2017, 50k en décembre 2020 et 100k en octobre 2023. Ces dates de jalons proviennent de champs de dépôt figés et renvoient aux pages de classement mensuel correspondantes. Source : historique des étoiles de dépôt GitStarClub.

Présences dans les classements

Périodes mensuelles où ce dépôt apparaît dans les classements de progression précalculés de GitStarClub.

Dépôts liés

Autres dépôts suivis actifs du même propriétaire, puis les plus grands pairs TypeScript actifs, classés par étoiles actuelles.

Explorer les pages liées

Pages du propriétaire, des catégories, des dépôts similaires et des périodes de classement liées à ce dépôt.

Questions fréquentes

Combien d'étoiles GitHub yangshun/tech-interview-handbook possède-t-il ?

Au 23 août 2026, yangshun/tech-interview-handbook possède 142,1 k étoiles GitHub. GitStarClub lit cette valeur depuis les données de dépôt précalculées de GitStarClub.

Quel langage et quel propriétaire GitStarClub affiche-t-il pour yangshun/tech-interview-handbook ?

yangshun/tech-interview-handbook est affiché comme un dépôt TypeScript appartenant à yangshun. La page relie aussi le profil du propriétaire et les pages de catégorie correspondantes lorsque ces champs existent.

Quand yangshun/tech-interview-handbook a-t-il franchi les grands jalons d'étoiles ?

Les données de dépôt précalculées de GitStarClub indiquent que yangshun/tech-interview-handbook a franchi 10k en octobre 2017, 50k en décembre 2020 et 100k en octobre 2023.

Quel est le dernier point de croissance mensuelle de yangshun/tech-interview-handbook ?

Le dernier point mensuel précalculé pour yangshun/tech-interview-handbook indique juillet 2026 a enregistré +943 étoiles et s'est terminé à 141,4 k étoiles totales. Le graphique et le tableau récent sont rendus depuis les mêmes champs de courbe.

Cette FAQ de dépôt utilise-t-elle une recherche en direct ou l'IA ?

Non. GitStarClub rend cette FAQ de dépôt depuis des modèles déterministes sur les données précalculées de GitStarClub, sans IA, recherche ni base de données à l'exécution.