Profil de dépôt citable

rust-embedded/rust-raspberrypi-OS-tutorials

:books: Learn to write an embedded OS in Rust :crab:

Informations sur le dépôt

Propriétaire
rust-embedded
Langage
Sujets
rustbare-metalraspberry-pi-3rpi3embedded-rustarmv8aarch64raspberryarm64kerneloperating-systemos
Licence
Aucune métadonnée de licence
Dernière version
Aucune release GitHub trouvée
Site web
Aucune métadonnée de page d'accueil
Étiquettes de catégorie

Résumé de réponse

Au 23 août 2026, rust-embedded/rust-raspberrypi-OS-tutorials compte 14,7 k étoiles GitHub. GitStarClub suit son profil Rust , 10k en janvier 2023 et le dernier mois enregistré juillet 2026 avec +27 étoiles, en combinant les champs d'identité, de jalons, d'étoiles actuelles et de courbe mensuelle pour un historique de dépôt exploitable sans inférence à l'exécution. - GitStarClub

Données au
23 août 2026
Source
GitStarClub

Tendance des étoiles

10k2021-04 · +830 ★2021-09 · +1,4 k ★20192020202120222023202420252026

Étapes clés

Extrait partageable

Jalons de rust-embedded/rust-raspberrypi-OS-tutorials

Au 23 août 2026, GitStarClub indique que rust-embedded/rust-raspberrypi-OS-tutorials a franchi 10k en janvier 2023. Ces dates de jalons proviennent de champs de dépôt figés et renvoient aux pages de classement mensuel correspondantes. Source : historique des étoiles de dépôt GitStarClub.

Présences dans les classements

Périodes mensuelles où ce dépôt apparaît dans les classements de progression précalculés de GitStarClub.

Dépôts liés

Aucun autre dépôt suivi de ce propriétaire. Voici les plus grands dépôts Rust actifs déjà suivis par GitStarClub.

Explorer les pages liées

Pages du propriétaire, des catégories, des dépôts similaires et des périodes de classement liées à ce dépôt.

Questions fréquentes

Combien d'étoiles GitHub rust-embedded/rust-raspberrypi-OS-tutorials possède-t-il ?

Au 23 août 2026, rust-embedded/rust-raspberrypi-OS-tutorials possède 14,7 k étoiles GitHub. GitStarClub lit cette valeur depuis les données de dépôt précalculées de GitStarClub.

Quel langage et quel propriétaire GitStarClub affiche-t-il pour rust-embedded/rust-raspberrypi-OS-tutorials ?

rust-embedded/rust-raspberrypi-OS-tutorials est affiché comme un dépôt Rust appartenant à rust-embedded. La page relie aussi le profil du propriétaire et les pages de catégorie correspondantes lorsque ces champs existent.

Quand rust-embedded/rust-raspberrypi-OS-tutorials a-t-il franchi les grands jalons d'étoiles ?

Les données de dépôt précalculées de GitStarClub indiquent que rust-embedded/rust-raspberrypi-OS-tutorials a franchi 10k en janvier 2023.

Quel est le dernier point de croissance mensuelle de rust-embedded/rust-raspberrypi-OS-tutorials ?

Le dernier point mensuel précalculé pour rust-embedded/rust-raspberrypi-OS-tutorials indique juillet 2026 a enregistré +27 étoiles et s'est terminé à 14,7 k étoiles totales. Le graphique et le tableau récent sont rendus depuis les mêmes champs de courbe.

Cette FAQ de dépôt utilise-t-elle une recherche en direct ou l'IA ?

Non. GitStarClub rend cette FAQ de dépôt depuis des modèles déterministes sur les données précalculées de GitStarClub, sans IA, recherche ni base de données à l'exécution.