Profil de dépôt citable

labring/FastGPT

FastGPT is a knowledge-based platform built on the LLMs, offers a comprehensive suite of out-of-the-box capabilities such as data processing, RAG retrieval, and visual AI workflow orchestration, letting you easily develop and deploy complex question-answering systems without the need for extensive setup or configuration.

Informations sur le dépôt

Propriétaire
labring
Sujets
nextjsopenaillmragclaudedeepseekqwenworkflowagentmcp
Licence
Aucune métadonnée de licence
Dernière version
Aucune release GitHub trouvée
Site web
Aucune métadonnée de page d'accueil
Étiquettes de catégorie

Résumé de réponse

Au 23 août 2026, labring/FastGPT compte 29,4 k étoiles GitHub. GitStarClub suit son profil TypeScript , 10k en mars 2024 et le dernier mois enregistré juillet 2026 avec +531 étoiles, en combinant les champs d'identité, de jalons, d'étoiles actuelles et de courbe mensuelle pour un historique de dépôt exploitable sans inférence à l'exécution. - GitStarClub

Données au
23 août 2026
Source
GitStarClub

Tendance des étoiles

10k2023-05 · +815 ★2023-08 · +1,5 k ★2026-07 · +531 ★202420252026

Étapes clés

Extrait partageable

Jalons de labring/FastGPT

Au 23 août 2026, GitStarClub indique que labring/FastGPT a franchi 10k en mars 2024. Ces dates de jalons proviennent de champs de dépôt figés et renvoient aux pages de classement mensuel correspondantes. Source : historique des étoiles de dépôt GitStarClub.

Présences dans les classements

Périodes mensuelles où ce dépôt apparaît dans les classements de progression précalculés de GitStarClub.

Dépôts liés

Autres dépôts suivis actifs du même propriétaire, puis les plus grands pairs TypeScript actifs, classés par étoiles actuelles.

Explorer les pages liées

Pages du propriétaire, des catégories, des dépôts similaires et des périodes de classement liées à ce dépôt.

Questions fréquentes

Combien d'étoiles GitHub labring/FastGPT possède-t-il ?

Au 23 août 2026, labring/FastGPT possède 29,4 k étoiles GitHub. GitStarClub lit cette valeur depuis les données de dépôt précalculées de GitStarClub.

Quel langage et quel propriétaire GitStarClub affiche-t-il pour labring/FastGPT ?

labring/FastGPT est affiché comme un dépôt TypeScript appartenant à labring. La page relie aussi le profil du propriétaire et les pages de catégorie correspondantes lorsque ces champs existent.

Quand labring/FastGPT a-t-il franchi les grands jalons d'étoiles ?

Les données de dépôt précalculées de GitStarClub indiquent que labring/FastGPT a franchi 10k en mars 2024.

Quel est le dernier point de croissance mensuelle de labring/FastGPT ?

Le dernier point mensuel précalculé pour labring/FastGPT indique juillet 2026 a enregistré +531 étoiles et s'est terminé à 29,2 k étoiles totales. Le graphique et le tableau récent sont rendus depuis les mêmes champs de courbe.

Cette FAQ de dépôt utilise-t-elle une recherche en direct ou l'IA ?

Non. GitStarClub rend cette FAQ de dépôt depuis des modèles déterministes sur les données précalculées de GitStarClub, sans IA, recherche ni base de données à l'exécution.