Profil de dépôt citable

airbnb/react-sketchapp

render React components to Sketch ⚛️💎

Informations sur le dépôt

Propriétaire
airbnb
Sujets
react-sketchappreactsketchsketch-pluginreact-renderer
Licence
Aucune métadonnée de licence
Dernière version
Aucune release GitHub trouvée
Site web
Aucune métadonnée de page d'accueil
Étiquettes de catégorie

Résumé de réponse

Au 23 août 2026, airbnb/react-sketchapp compte 14,9 k étoiles GitHub. GitStarClub suit son profil TypeScript , 10k en décembre 2017 et le dernier mois enregistré juillet 2026 avec -9 étoiles, en combinant les champs d'identité, de jalons, d'étoiles actuelles et de courbe mensuelle pour un historique de dépôt exploitable sans inférence à l'exécution. - GitStarClub

Données au
23 août 2026
Source
GitStarClub

Tendance des étoiles

10k201820192020202120222023202420252026

Étapes clés

Extrait partageable

Jalons de airbnb/react-sketchapp

Au 23 août 2026, GitStarClub indique que airbnb/react-sketchapp a franchi 10k en décembre 2017. Ces dates de jalons proviennent de champs de dépôt figés et renvoient aux pages de classement mensuel correspondantes. Source : historique des étoiles de dépôt GitStarClub.

Présences dans les classements

Périodes mensuelles où ce dépôt apparaît dans les classements de progression précalculés de GitStarClub.

Dépôts liés

Autres dépôts suivis actifs du même propriétaire, puis les plus grands pairs TypeScript actifs, classés par étoiles actuelles.

Explorer les pages liées

Pages du propriétaire, des catégories, des dépôts similaires et des périodes de classement liées à ce dépôt.

Questions fréquentes

Combien d'étoiles GitHub airbnb/react-sketchapp possède-t-il ?

Au 23 août 2026, airbnb/react-sketchapp possède 14,9 k étoiles GitHub. GitStarClub lit cette valeur depuis les données de dépôt précalculées de GitStarClub.

Quel langage et quel propriétaire GitStarClub affiche-t-il pour airbnb/react-sketchapp ?

airbnb/react-sketchapp est affiché comme un dépôt TypeScript appartenant à airbnb. La page relie aussi le profil du propriétaire et les pages de catégorie correspondantes lorsque ces champs existent.

Quand airbnb/react-sketchapp a-t-il franchi les grands jalons d'étoiles ?

Les données de dépôt précalculées de GitStarClub indiquent que airbnb/react-sketchapp a franchi 10k en décembre 2017.

Quel est le dernier point de croissance mensuelle de airbnb/react-sketchapp ?

Le dernier point mensuel précalculé pour airbnb/react-sketchapp indique juillet 2026 a enregistré -9 étoiles et s'est terminé à 14,9 k étoiles totales. Le graphique et le tableau récent sont rendus depuis les mêmes champs de courbe.

Cette FAQ de dépôt utilise-t-elle une recherche en direct ou l'IA ?

Non. GitStarClub rend cette FAQ de dépôt depuis des modèles déterministes sur les données précalculées de GitStarClub, sans IA, recherche ni base de données à l'exécution.