Perfil de repositorio citable

deepset-ai/haystack

Open-source AI orchestration framework for building context-engineered, production-ready LLM applications. Design modular pipelines and agent workflows with explicit control over retrieval, routing, memory, and generation. Built for scalable agents, RAG, multimodal applications, semantic search, and conversational systems.

Datos del repositorio

Propietario
deepset-ai
Lenguaje
Temas
semantic-searchinformation-retrievalaipythonlarge-language-modelsgenerative-aillmragretrieval-augmented-generationagentsorchestrationagent-framework
Licencia
Sin metadatos de licencia
Última versión
No se encontró una release en GitHub
Sitio web
Sin metadatos de página principal
Etiquetas de categoría

Resumen de respuesta

Al 23 de agosto de 2026, deepset-ai/haystack tiene 26,3 mil estrellas de GitHub. GitStarClub monitorea su perfil Python , 10k en julio de 2023 y el último mes registrado de julio de 2026 con +308 estrellas, combinando campos de identidad, hitos, estrellas actuales y curva mensual para un historial de repositorio consultable sin inferencia en tiempo de ejecución. - GitStarClub

Datos al
23 de agosto de 2026
Fuente
GitStarClub

Tendencia de estrellas

10k2021-12 · +793 ★2022-01 · +527 ★2024-08 · +1,4 mil ★2020202120222023202420252026

Hitos

Fragmento compartible

Hitos de deepset-ai/haystack

Al 23 de agosto de 2026, GitStarClub registra que deepset-ai/haystack cruzó 10k en julio de 2023. Estas fechas de hitos provienen de campos congelados de repositorio y enlazan a las páginas de ranking mensual correspondientes. Fuente: historial de estrellas de repositorio de GitStarClub.

Apariciones en rankings

Periodos mensuales en los que este repositorio apareció en los rankings de crecimiento precalculados de GitStarClub.

Repositorios relacionados

No hay otros repositorios rastreados de este propietario. Estos son los repositorios Python activos más grandes que GitStarClub ya sigue.

Explorar páginas relacionadas

Páginas del propietario, categorías, repositorios similares y periodos de ranking relacionados con este repositorio.

Preguntas frecuentes

¿Cuántas estrellas de GitHub tiene deepset-ai/haystack?

Al 23 de agosto de 2026, deepset-ai/haystack tiene 26,3 mil estrellas de GitHub. GitStarClub lee ese valor de los datos precalculados de repositorio de GitStarClub.

¿Qué lenguaje y propietario muestra GitStarClub para deepset-ai/haystack?

deepset-ai/haystack se muestra como un repositorio de Python propiedad de deepset-ai. La página también enlaza al perfil del propietario y a páginas de categoría coincidentes cuando esos campos existen.

¿Cuándo cruzó deepset-ai/haystack los principales hitos de estrellas?

Los datos precalculados de repositorio de GitStarClub indican que deepset-ai/haystack cruzó 10k en julio de 2023.

¿Cuál es el último punto mensual de crecimiento de deepset-ai/haystack?

El último punto mensual precalculado de deepset-ai/haystack indica julio de 2026 registró +308 estrellas y terminó en 26 mil estrellas totales. El gráfico y la tabla reciente se renderizan desde los mismos campos de curva.

¿Esta FAQ de repositorio usa búsqueda en vivo o IA?

No. GitStarClub renderiza esta FAQ de repositorio desde plantillas deterministas sobre datos precalculados de GitStarClub, sin IA, búsqueda ni base de datos en tiempo de ejecución.