Perfil de repositorio citable

OpenCut-app/OpenCut

The open-source CapCut alternative

Datos del repositorio

Propietario
OpenCut-app
Temas
editorossvideoeditor
Licencia
Sin metadatos de licencia
Última versión
No se encontró una release en GitHub
Sitio web
Sin metadatos de página principal

Resumen de respuesta

Al 23 de agosto de 2026, OpenCut-app/OpenCut tiene 85,5 mil estrellas de GitHub. GitStarClub monitorea su perfil TypeScript , 10k en julio de 2025 y el último mes registrado de julio de 2026 con +19,7 mil estrellas, combinando campos de identidad, hitos, estrellas actuales y curva mensual para un historial de repositorio consultable sin inferencia en tiempo de ejecución. - GitStarClub

Datos al
23 de agosto de 2026
Fuente
GitStarClub

Tendencia de estrellas

10k2026-06 · +7,3 mil ★2026-07 · +19,7 mil ★2026

Hitos

Fragmento compartible

Hitos de OpenCut-app/OpenCut

Al 23 de agosto de 2026, GitStarClub registra que OpenCut-app/OpenCut cruzó 10k en julio de 2025. Estas fechas de hitos provienen de campos congelados de repositorio y enlazan a las páginas de ranking mensual correspondientes. Fuente: historial de estrellas de repositorio de GitStarClub.

Apariciones en rankings

Periodos mensuales en los que este repositorio apareció en los rankings de crecimiento precalculados de GitStarClub.

Repositorios relacionados

No hay otros repositorios rastreados de este propietario. Estos son los repositorios TypeScript activos más grandes que GitStarClub ya sigue.

Explorar páginas relacionadas

Páginas del propietario, categorías, repositorios similares y periodos de ranking relacionados con este repositorio.

Preguntas frecuentes

¿Cuántas estrellas de GitHub tiene OpenCut-app/OpenCut?

Al 23 de agosto de 2026, OpenCut-app/OpenCut tiene 85,5 mil estrellas de GitHub. GitStarClub lee ese valor de los datos precalculados de repositorio de GitStarClub.

¿Qué lenguaje y propietario muestra GitStarClub para OpenCut-app/OpenCut?

OpenCut-app/OpenCut se muestra como un repositorio de TypeScript propiedad de OpenCut-app. La página también enlaza al perfil del propietario y a páginas de categoría coincidentes cuando esos campos existen.

¿Cuándo cruzó OpenCut-app/OpenCut los principales hitos de estrellas?

Los datos precalculados de repositorio de GitStarClub indican que OpenCut-app/OpenCut cruzó 10k en julio de 2025.

¿Cuál es el último punto mensual de crecimiento de OpenCut-app/OpenCut?

El último punto mensual precalculado de OpenCut-app/OpenCut indica julio de 2026 registró +19,7 mil estrellas y terminó en 79,1 mil estrellas totales. El gráfico y la tabla reciente se renderizan desde los mismos campos de curva.

¿Esta FAQ de repositorio usa búsqueda en vivo o IA?

No. GitStarClub renderiza esta FAQ de repositorio desde plantillas deterministas sobre datos precalculados de GitStarClub, sin IA, búsqueda ni base de datos en tiempo de ejecución.